Архив за день: 26.07.2016

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ

ЕДА, КОТОРАЯ УЛУЧШАЕТ НАСТРОЕНИЕ…

Оказывается, если вас одолел стресс или тоска или просто настроение никак не хочет подниматься, не нужно кидаться за анти-депрессантами, вам могут помочь вкусные и полезные блюда! В английском языке даже есть термин «mood food».

Питательные вещества, содержащиеся в продуктах, снабжают наш мозг материалом, способным изменить настроение, Читать далее

7 способов справиться с целлюлитом

Если вы увидите рекламное объявление, которое пообещает раз и навсегда избавить вас от целлюлита за 3 дня, не верьте. Чтобы кожа была подтянутой, нужна постоянная работа над собой и, разумеется, комплексный подход.

Только сочетание правильного питания, физической нагрузки и ухода Читать далее

Психологи: завышенные ожидания и давление мешают интимной жизни людей

Идеальные сцены секса на экране порождают нереалистичные ожидания у пар. При этом многие люди жалуются, что их не удовлетворяет интимная жизнь и страсть ушла из отношений. Согласно опросу, такие люди уверены: у их друзей и коллег более насыщенная интимная жизнь. Это усугубляет неудовлетворенность, пишет Stuff.co.nz. Связь и взаимопонимание в паре начинает рушиться.

Эксперты считают, Читать далее

Пранкеры поговорили с главами ВАДА и USADA, представившись министром спорта Украины (ВИДЕО)  

Фото: prozoro.info

НТВ разместил на своем официальном сайте разговоры по телефону известных российских пранкеров, которые представились министром спорта Украины Игорем Ждановым, с президентом ВАДА Крейгом Риди и главой Антидопингового агентства США (USADA) Трэвисом Тайгертом.

 

Звонки были совершены еще в мае, однако телеканал принял решение не давать программу в эфир, так как от этих Читать далее

Стоит ли использовать ИКСИ

Число пар, которым не удается зачать из-за плохой экологии, наследственной предрасположенности к различным заболеваниям и генетической несовместимости из года в год лишь растет. На сегодняшний день по разным данным от бесплодия страдают от 10-ти до 15-ти процентов украинских супружеских пар. Но растет и количество детей, появившихся на свет благодаря применению новейших технологий экстракорпорального оплодотворения и других медицинских инноваций. Каждая женщина заслуживает того, чтобы испытать радость материнства, и современная медицина может это обеспечить.

Читать далее