Архив за день: 11.08.2016

Открываем педикюрный салон с «Космо Трейд»

Каждая женщина хочет быть по-настоящему красивой, притягательной и желанной. А для этого нужно быть в первую очередь ухоженной. Поэтому бизнес, связанный с индустрией красоты, приносит отличную прибыль: спрос огромен и стабилен, а вложения – минимальны.

Читать далее

50 ПРАВИЛ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Как бы вы не готовили, блюда могут получаться полезными и низкокалорийными. Просто соблюдайте правила, перечисленные в этой статье.

ГОТОВЬТЕ НА ПАРУ

Рыба и овощи отлично готовятся на пару, а витамины и минералы не переходят в воду. Отваривание овощей в воде уничтожает до 45% витамина С в овощах, когда приготовление на пару уничтожает только 25%.

1. Готовьте овощи на пару как Читать далее

УГЛЕВОДНАЯ ДИЕТА

Перед вами шикарный план для потери веса — будете ли вы использовать его только чтобы быстро достичь результата один раз, или чтобы начать новую жизнь стройности. Это элементарная диета, понятная каждому. Через месяц после этой диеты вы можете похудеть на 1 размер, и будете чувствовать себя хорошо и уверенно.

КАК РАБОТАЕТ ЭТА ДИЕТА ?
Удержание углеводов на разумном уровне — Читать далее

Восстановление хрящевой ткани поможет предотвратить остеоартрит

А значит, исчезнет необходимость в замене сустава — эндопротезировании. Эта операция повышает риск сердечного приступа, сообщает The Times of India. По словам специалистов, за последние 20 лет было разработано много новых методов.

К ним относится, например, пересадка хрящевой ткани. Эта операция бывает одноступенчатой и двухступенчатой. Ученые говорят: особенно важно восстанавливать Читать далее