Архив за день: 30.09.2016

10 тревожных признаков того, что у вас может быть непереносимость глютена

Глютен — белок злаковых, который содержится не только в хлебобулочных изделиях, но и в кетчупах, мороженом, конфетах и многих других, безобидных на первый взгляд продуктах. Между тем, при его непереносимости последствия могут быть самыми неприятными.

Вот 10 симптомов, при которых не Читать далее

Отбор ЧЕ-2017: сплошные «пятихатки» в греческом зале

Суббота. Козани. Бельгия — Украина — 3:2. Владимир КОВАЛЬЧУК (№4) и Константин ЖИЛИНСКИЙ (№3) пытаются заблокировать атаку Томаса РУССО. Фото: cev.lu

Отборочный турнир

 

1-й тур

 

Так уже получилось, что нашей мужской сборной в первом туре второго раунда континентального отбора пришлось на площадке в зале греческого города Козани во всех трех поединках провести максимальные пять сетов.

 

И Читать далее

Наночастицы железа — новое оружие против рака

Некоторое время назад ученые из Стэнфордского университета разработали на основе наночастиц железа лекарство от анемии — ферумокситол. Оно нормализует уровень гемоглобина. Потом специалисты решили проверить, какими побочными эффектами обладает препарат. Они наблюдали за его воздействием на культуры клеток грызунов, пишет РИА «Новости».

Ученые заметили, что наночастицы Читать далее

Секреты стройной беременности

Эксперт WomanHit.ru — абсолютная чемпионка России фитнесс-бикини, тренер, многодетная мать Ксения Пономарева — рассказывает о том, как сохранить фигуру до и после рождения ребенка

«Я — мать четверых детей с объемом талии 60 см. И поверьте, это не природа и не везение. Читать далее